Discuz! Board

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1151|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

эротический рассказ ея

[复制链接]

1

主题

1

帖子

7

积分

新手上路

Rank: 1

积分
7
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2017-9-2 17:49:57 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

эротические рассказы переодевание
эротический рассказ лишили девственности


Если вы поддерживаете близкие длительные знакомства с несколькими девушками, нив коем случае не допускайте, чтобы они были знакомы, старайтесь не посещать с ними однии те же кафе, клубы, скверы, т  Этот путь весьма долог, но неизбежно ведет к искомому результату
густыми ручейками стекая по её телу. Мишка обмяк в кресле, и тяжело дыша, улыбался счастливой улыбкой. Медленно поднявшись на ноги, наша прелестная учительница подхватила халат, и вытираясь, задорно поглядывала на нас. Стерев нашу сперму, и отбросив халат в сторону, она взяла меня, всё ещё стоявшего посреди комнаты за руку, и повела к огромной софе. Не желая оставаться один, Мишка быстро вскочил и последовал за нами. Толкнув меня на софу, Лена прыгнула следом и приникла ко мне в страстном поцелуе. Её руки зашарили по моему телу, нащупали по прежнему стоявший член, и схватив его, начали с силой мять и поглаживать. Перекинув через меня ногу, она села сверху, и приподнявшись, направила член в глубь себя. Плавно опустившись, она упёрлась руками в мою грудь и начала двигаться вверх и вниз, постепенно увеличивая темп. Лёжа на спине я старательно двигал тазом, уперев раскинутые ноги в ложе. Руками я захватил её грудь, и схватив губами возбуждённый сосок, начал посасывать его. Опустив глаза, я видел как член входит  я потянулся, и взял его член в рот. Друг дёрнулся от неожиданности, но я крепко держал его, всё сильнее погружая член в рот. Я ощутил языком горячую, твёрдую и одновременно нежную плоть, и старательно заработал ртом, стараясь изо всех сил. Мишка закрыл глаза, и уткнувшись в моё бедро лицом, стонал от удовольствия. Откинув волосы с лица, учительница с улыбкой наблюдала за мной, не переставая плавно раскачиваться, насаживаясь на член. Она приблизила своё лицо к моему, и дождавшись когда я выпущу член изо рта, быстро захватила головку в рот. Несколько раз глубоко погрузив член в рот, она выпустила его и направила его в мой. По очереди овладевая Мишкиным членом, мы словно соревновались, стараясь глубже засунуть его в свой рот. От наших энергичных манипуляций, Мишка неимоверно возбудился, и широко раздвинув ноги, быстро двигал тазом в такт нашим движениям. Лена устав на мне сидеть, соскользнула, и уселась рядом с нами, по-турецки сложив ноги. Мишка тут же обхватив мои освободившиеся бёдра руками, притянул меня к себе.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|Comsenz Inc.  

GMT+8, 2024-4-20 21:20 , Processed in 0.039661 second(s), 14 queries , Apc On.

Powered by Discuz! X3.1

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表